КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

10:42
19.08.2025
Депутат Монастыршин активно участвует в реализации проекта по поиску и оценке подземных вод для обеспечения водоснабжения города Кемь и поселка Рабочеостровск.
12:38
17.08.2025
Депутат-коммунист Андрей Монастыршин: Ситуация с закрытием школы в посёлке Панозеро — яркий пример того, как принимаемые «сверху» решения способны разрушить не только привычный быт, но и семейные ценности
10:44
15.08.2025
Депутат Монастыршин обратился к председателю Счётной палаты Российской Федерации Борису Ковальчуку с просьбой помочь в реализации проекта «Поиски и оценка подземных вод для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения г. Кемь и п. Рабочеостровск Р
16:54
14.08.2025
Замороженное строительство водопровода в Рабочеостровске лишило жителей права на воду
09:52
12.08.2025
142-й гуманитарный Конвой КПРФ отправлен на передовую!
11:07
08.08.2025
Депутаты фракции КПРФ Заксобрания Карелии Евгений Ульянов, Сергей Андруневич, Сергей Гыбин и Андрей Монастыршин подготовили и направили в органы исполнительной власти и надзорные ведомства официальные запросы, связанные с текущей деятельностью предпр
09:43
07.08.2025
КПРФ ЗАПУСТИЛА ТЕЛЕФОННЫЙ ОПРОС В РАМКАХ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА

Сергей Обухов - «Красной линии»: Нельзя поддаваться на ядерный шантаж

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Сергей Обухов  в эфире канала «Красная линия» прокомментировал ситуацию с ядерным шантажом России со стороны Киева, а также инициативы лидера КПРФ Геннадия Зюганова по созыву Совета Госдумы для стимулирования более решительных действий российского политического руководства.

«По сути дела, нынешние киевские власти повторяют действия Гитлера, который в апреле 1945 года приказал затопить берлинское метро, надеясь, что этот «мистический акт» пробудит к жизни инфернальных подземных существ, которым поклонялся фюрер и остановит победное наступление  Советской Армии», - заявил Обухов.

«Так и захватившие Киев бандеровцы  сегодня пытаются «разбудить» демонов ядерного угрозы,  чтобы уйти от неминуемого поражения. Запас прочности у ВСУ рано или поздно истощиться, а, значит, Зеленский и компания пускаются во все тяжкие», - отметил он.

«Надо при этом понимать, что союзниками бандеровцев в этой ситуации объективно выступает часть российскогоолигархата. Это очень ярко проявилось в рамках так называемого «зернового кейса», - напомнил эксперт.

«В этой ситуации именно лидер КПРФ Г.А. Зюганов стал единственным из российских политиков,  четко и ясно заявившем о необходимости быстрых и решительных  мер по противодействию ядерным шантажистам», - подчеркнул депутат-коммунист.

«Нам жизненно необходимо идти до конца и побеждать!», - резюмировал он. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.