КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

10:42
19.08.2025
Депутат Монастыршин активно участвует в реализации проекта по поиску и оценке подземных вод для обеспечения водоснабжения города Кемь и поселка Рабочеостровск.
12:38
17.08.2025
Депутат-коммунист Андрей Монастыршин: Ситуация с закрытием школы в посёлке Панозеро — яркий пример того, как принимаемые «сверху» решения способны разрушить не только привычный быт, но и семейные ценности
10:44
15.08.2025
Депутат Монастыршин обратился к председателю Счётной палаты Российской Федерации Борису Ковальчуку с просьбой помочь в реализации проекта «Поиски и оценка подземных вод для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения г. Кемь и п. Рабочеостровск Р
16:54
14.08.2025
Замороженное строительство водопровода в Рабочеостровске лишило жителей права на воду
09:52
12.08.2025
142-й гуманитарный Конвой КПРФ отправлен на передовую!
11:07
08.08.2025
Депутаты фракции КПРФ Заксобрания Карелии Евгений Ульянов, Сергей Андруневич, Сергей Гыбин и Андрей Монастыршин подготовили и направили в органы исполнительной власти и надзорные ведомства официальные запросы, связанные с текущей деятельностью предпр
09:43
07.08.2025
КПРФ ЗАПУСТИЛА ТЕЛЕФОННЫЙ ОПРОС В РАМКАХ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА

Г.А. Зюганов поздравляет с Днем дипломатического работника

Пресс-служба ЦК КПРФ
 

Министру иностранных дел России С.В. Лаврову

Уважаемый Сергей Викторович!

Примите мои самые искренние поздравлениям Вам и всем сотрудникам министерства по случаю Дня дипломатического работника.

От Великого Государя Ивана Грозного, от 10 февраля 1549 года, от Посольского Приказа ведёт своё начало дипломатическая служба на Руси. Приказом в те времена называли важную миссию, поручение.

И сегодня Вам, как говорили в старину, «приказано посольское дело». «Приказано» – в этом слове и высокое доверие, и огромная ответственность, и право принимать решения, и обязанность отстаивать интересы нашей великой страны. Слово – главное оружие дипломата. Пусть же будет Ваше слово прямым и острым – как меч, крепким и надёжным – как щит, ярким и блестящим – как молния, метким и доходчивым – как положено русскому слову!

Во всех странах мира работают наши дипломаты, и у всех только одна привилегия – быть в первых рядах защитников интересов державы. И в день профессионального праздника я желаю всем сотрудникам МИДа крепкого здоровья, удачи и успехов в их трудной службе вдали от России – на благо России!

С уважением,

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ                                      

в Государственной Думе РФ

Г.А. Зюганов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.