Депутат КПРФ Петрозаводского городского Совета Никита Ковынев прокомментировал ситуацию вокруг аварии на централизованных сетях в столице Карелии.
В своём тг-канале [t.me/kovynevkar...] депутат-коммунист написал:
В ночь на 18 января произошла авария на централизованных сетях «ПКС-Тепловые сети». Жители Кукковки лишились горячей воды и отопления. Об аварии во втором часу ночи сообщили в ЕДДС и местные жители.
Таким образом, в очередной раз проблема износа ЖКХ дает о себе знать. К сожалению создается такое впечатление, что власти, осознавая проблему, не спешат ее решать. 80% всех коммунальных систем России требуют немедленного ремонта, особенно это актуально для северных регионов. Решение в такой ситуации, на наш взгляд, может быть только одно — национализация сферы ЖКХ и постановка её под строгий общественный контроль, государственное регулирование цен и тарифов. На этом настаивает и будет настаивать КПРФ.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

