КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

10:22
Сегодня
За КПРФ! Против партии "Единая Россия"!
09:24
Сегодня
Депутат Петросовета от КПРФ Никита Ковынев прокомментировал планы Администрации Петрозаводска подвергнуть приватизации хлебопроизводителя "Сампо":
11:15
Вчера
Геннадий Зюганов: Алый галстук — символ верности Родине!
15:21
18.05.2026
Мария Прусакова: Преследования коммунистов в Алтайском крае продолжаются!
12:24
18.05.2026
Депутат Петросовета от КПРФ Никита Ковынев: "отношение к «клещевой» проблеме градоначальницы Колыхматовой - есть ещё один аргумент в пользу её отставки"
15:27
17.05.2026
Депутат Петросовета от КПРФ Никита Ковынев: "пусть учатся, господа молодые единоросы, может, хоть тогда поймут, за кем стоит правда истории и что Великая Победа в мае 1945-го это и великое торжество социализма. О чем надеюсь они не забыли расска
19:39
13.05.2026
Геннадий Зюганов: «Войну, объявленную России, можно выиграть только с сильной экономикой»

В.И. Кашин принял участие в заседании Коллегии Минсельхоза

В мероприятии, состоявшемся под председательством Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушева, приняли участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Абрамченко, Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию А.П. Майоров, Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, Губернатор Алтайского края В.П. Томенко, а также руководители региональных органов управления АПК, федеральных органов государственной власти, представители отраслевых и общественных организаций, научного и экспертного сообщества.

Текст доклада В.И. Кашина будет опубликован дополнительно.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.