КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

10:42
Вчера
Депутат Монастыршин активно участвует в реализации проекта по поиску и оценке подземных вод для обеспечения водоснабжения города Кемь и поселка Рабочеостровск.
12:38
17.08.2025
Депутат-коммунист Андрей Монастыршин: Ситуация с закрытием школы в посёлке Панозеро — яркий пример того, как принимаемые «сверху» решения способны разрушить не только привычный быт, но и семейные ценности
10:44
15.08.2025
Депутат Монастыршин обратился к председателю Счётной палаты Российской Федерации Борису Ковальчуку с просьбой помочь в реализации проекта «Поиски и оценка подземных вод для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения г. Кемь и п. Рабочеостровск Р
16:54
14.08.2025
Замороженное строительство водопровода в Рабочеостровске лишило жителей права на воду
09:52
12.08.2025
142-й гуманитарный Конвой КПРФ отправлен на передовую!
11:07
08.08.2025
Депутаты фракции КПРФ Заксобрания Карелии Евгений Ульянов, Сергей Андруневич, Сергей Гыбин и Андрей Монастыршин подготовили и направили в органы исполнительной власти и надзорные ведомства официальные запросы, связанные с текущей деятельностью предпр
09:43
07.08.2025
КПРФ ЗАПУСТИЛА ТЕЛЕФОННЫЙ ОПРОС В РАМКАХ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА

В.И. Соболев встретился с активом Тюменского обкома КПРФ

В Тюменском обкоме КПРФ состоялась встреча партийного актива с членом Комитета Государственной Думы по обороне Виктором Ивановичем Соболевым. Виктор Иванович подробно рассказал о ситуации на СВО, а затем отвечал на все заданные вопросы.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

После встречи депутат В.И. Соболев вместе со своим помощником и первым секретарем Тюменского обкома КПРФ Казанцевой Тамарой Николаевной около часа вëл личный прием граждан, было собраны в работу обращения.

За время работы в Госдуме Виктор Иванович  Соболев профессионально решает все проблемные задачи. Во вложенном видео вы можете ознакомиться с выступлением, вопросами и ответами на них.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.