КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

21:09
01.07.2026
Избирательная комиссия Карелии заверила списки кандидатов в Заксобрание республики восьмого созыва от Карельского отделения КПРФ и сегодня наши кандидаты подали документы.
13:11
01.07.2026
Город начали распродавать с Avito
09:45
26.06.2026
Поздравляем с Днём рождения Г.А. Зюганова
11:08
25.06.2026
Г.А. Зюганов на пресс-конференции в ИА ТАСС: Главный вопрос нынешней стратегии – обеспечить потенциал Победы!
16:30
24.06.2026
Геннадий Зюганов: Реализация Программы Победы будет спасительной для страны
14:36
24.06.2026
Депутат Андрей Монастыршин и активисты совместно провели рейд по контейнерным площадкам Петрозаводска (ул. Мурманская, 4А; Бесовецкая, 15А; Инженерная; Социалистическая; Достоевского; Зайцева, 22).
17:56
23.06.2026
Депутаты фракции КПРФ Заксобрания Карелии Евгений Ульянов и Андрей Монастыршин получают обращения от горожан, обеспокоенных судьбой набережной Онежского озера.

Специальный репортаж "За кооперацию!". Телеканал «Красная Линия»

Ильф и Петров еще в 1927 году написали: «…статистика знает все». И с этим не поспоришь. По данным Росстата, предоставленным в ответ на запрос редакции телеканала «Красная Линия», в России сейчас зарегистрированы 7212 сельскохозяйственных производственных кооперативов. 1662 перерабатывающих потребительских. 818 сбытовых, 1566 обслуживающих, 1438 снабженческих. И совсем не много потребительских животноводческих и растениеводческих кооперативов. 555 и 203 соответственно. А теперь: самое важное! Сколько граждан страны работает в сельских коллективных предприятиях в стране и сколько из них действуют, а не просто зарегистрированы «на бумаге», не знает никто! Зачем нужно создавать кооперативы на селе и почему это до сих пор экономически не выгодно в России? Ищите ответы в специальном репортаже «За кооперацию», на канале «Красная Линия»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.