КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Репортажи федеральных каналов об участии Н.М. Харитонова в акции «Красные в городе»

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и кандидат на должность Президента РФ от КПРФ и Народно-патриотических сил России Н.М. Харитонов встретились в Москве с партактивом и приняли участие в акции «Красные в городе».

Андрей Червонцев по материалам телеканалов

НТВ # Сегодня, Москва, 11 марта 2024 19:33

КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ, КПРФ: Кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов сегодня встретился с однопартийцами в столице. Вместе они приняли участие в акции "Красные в городе".

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ,: Избирательный марафон финиширует. Мы сегодня с моими коллегами, с друзьями, руководителями пришли сюда, чтобы поблагодарить всех тех, кто активно практически два месяца избирательного марафона нас поддерживает на улицах, в селах, в городах, в малых и больших городах. Поэтому я благодарен и признателен нашим партийным товарищам и беспартийным.

Первый канал # Время, Москва, 11 марта 2024 21:23

КОР.: Сторонники Николая Харитонова сегодня собрались на Триумфальной площади в Москве. Активисты раздавали агитационные буклеты, рассказывали о ключевых позициях предвыборной программы кандидата от КПРФ.

Николай ХАРИТОНОВ, кандидат на должность Президента РФ, член Президиума ЦК КПРФ: Мы объехали всю страну. Это программа, которую утвердил съезд, и меня когда выдвинули, встречает у народа теплые такое отношение. Люди говорят: скорее бы избавиться от этого капитализма, чтобы вновь вернули социализм, когда была социальная справедливость, когда забота была о подрастающем поколении, когда государство было развернуто к сельскохозяйственному производству.

Россия 24, Москва, 11 марта 2024 21:08

ПОДГОТОВКА К ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ В РФ

Россия 1 # Вести, Москва, 11 марта 2024 20:29

КОРР: О приближении победы говорили и в КПРФ. Партийный кандидат вместе с председателем своего штаба поучаствовали в акции "Красные в городе".

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА КАНДИДАТА НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ НИКОЛАЯ ХАРИТОНОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ: Чтобы победить, надо мобилизовать ресурсы, новые технологии освоить, подготовить патриотов.

КОРР: На улицах столицы Николай Харитонов пообщался с жителями без посредников. Призвал поддерживать старшее поколение, бороться с ростом цен и тарифов и вернуть прежний экономический уклад.

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ, КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ КПРФ, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ: Люди говорят, скорее бы избавиться от этого капитализма, чтобы мы вновь вернули социализм. И вспоминают добрые времена, когда была социальная справедливость, когда забота была о подрастающем поколении.

ТВ Центр # События, Москва, 11 марта 2024 22:16

Ведущий: Зарегистрированные кандидаты и их представители, тем временем, общаются с избирателями в регионах. Слово Елене Макаровой.

КОРР: В Москве на Тверской улице кандидат в президенты от партии КПРФ Николай Харитонов вместе с партактивом представил свою предвыборную программу из десяти позиций. КПРФ делает акцент на здравоохранении и социальных гарантиях для всей молодежи в регионах.

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ (КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ КПРФ, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ): Студенты инженерного института, они в один голос говорили - жилье, хорошая зарплата, работа после окончания вуза.

Источник. Использованы цитаты из заявлений Н.М. Харитонова, показанные в репортажах информационных передач телеканалов: НТВ # Сегодня, Москва, 11 марта, Первый канал # Время, Москва, 11 марта, Россия 24, Москва, 11 марта, Россия 1 # Вести, Москва, 11 марта, ТВ Центр # События, Москва, 11 марта.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.