КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

12:04
Вчера
В Петрозаводске, в зале Национальной библиотеки состоялся круглый стол, организованный Карельским рескомом КПРФ под названием «Карл Маркс и современность: от страниц биографии к глобальным процесссам и творческому развитию наследия в новую эпоху»
11:46
Вчера
«Советская Россия»: Стучитесь – откроют…
11:45
02.05.2026
Г.А. Зюганов на Первомайской акции в Москве: Солидарность трудового народа – это главное оружие тех, кто борется за мир, справедливость и подлинную свободу!
00:44
01.05.2026
Солидарность и труд — фундамент будущего!
14:03
26.04.2026
Программа Победы КПРФ – курс от выживания к развитию и справедливости. Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на III (апрельском) совместном пленуме ЦК и ЦКРК партии
14:02
25.04.2026
Информационное сообщение о работе III (апрельского) совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ
13:45
25.04.2026
Депутат парламента Карелии Андрей Монастыршин по приглашению лидера КПРФ Геннадия Зюганова принял участие в круглом столе «Совершенствование бюджетного законодательства Российской Федерации и органов местного самоуправления»

Рассвет ТВ, Олег Смолин. Пенсионеров за труд "наказывать" не будут

На протяжении многих лет коммунисты в Госдуме настаивали на возврате индексации выплат работающим пенсионерам. Активная законодательная и пропагандистская работа КПРФ в конечном итоге принесла результаты. Власти все-таки приняли решение, касающееся индексации пенсий. Несомненно, это существенный шаг в деле решения социальных проблем, создания условий для достойной жизни представителей старшего поколения. Работа в этом направлении будет продолжена.

Рассвет ТВ

Подробности у  заместителя председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, члена фракции КПРФ, председателя Общероссийского общественного движения "Образование - для всех", доктора философских наук Олега Николаевича Смолина.

Т.Бычковская, С.Селезнев, М.Чистый, И.Пичугин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.