КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

21:55
Вчера
Постановление XII (апрельского) пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «О работе партийных отделений КПРФ по социальной защите трудящихся в условиях СВО и системного кризиса капитализма»
12:24
Вчера
О российских капиталистах, которые устали играть в антизападников
20:23
18.04.2025
О «белогвардейском патриотизме» и бонапартистской тактике
15:43
17.04.2025
Лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов дал оценку годовому отчёту Главы Карелии
13:41
17.04.2025
Выступая сегодня перед депутатами с годовым отчетом, губернатор Карелии сообщил, что решение о предоставлении в Петрозаводске земельного участка для Wildberries отменено.
21:45
16.04.2025
«Задыхаются от пыли». Петрозаводск накрывает песчаная буря.
12:34
15.04.2025
Депутат-коммунист Монастыршин направил повторное обращение руководителю благотворительного фонда «Живой город» Оксане Шаманской, в которой просит ответить на конкретные и вполне ожидаемые вопросы.

Рассвет ТВ. Нина Останина. Ради будущего наших детей!

Целую серию актуальных законопроектов, направленных на улучшение жизни семей, детей разработал и представил на обсуждение в ГД РФ Комитет  по вопросам семьи, защиты материнства, отцовства и детства.

Рассвет ТВ

Радует то, что встречены они были с пониманием, более того, часть из них уже принята и подписана Президентом. Однако Комитет настроен не останавливаться на достигнутом.

Надо обеспечить достойную жизнь детям России, привить им патриотические чувства. Многие идеи по обе стороны взяты властью на вооружение. Надо решать задачу предоставления жилья детям-сиротам, облегчать возможность молодого поколения получать высшее образование (в том числе посредством предоставления льгот при поступлении в ВУЗы детей участников спецоперации на Украине). Двигаясь в этом направлении, удастся гарантировать детям нашей страны обретение достойного будущего. Об этом рассказала руководитель Всероссийского женского союза "Надежда России", председатель Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, защиты отцовства, материнства и детства Нина Александровна Останина.

Т.Бычковская, С.Селезнев, М.Чистый, И. Пичугин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.