КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

10:42
Вчера
Депутат Монастыршин активно участвует в реализации проекта по поиску и оценке подземных вод для обеспечения водоснабжения города Кемь и поселка Рабочеостровск.
12:38
17.08.2025
Депутат-коммунист Андрей Монастыршин: Ситуация с закрытием школы в посёлке Панозеро — яркий пример того, как принимаемые «сверху» решения способны разрушить не только привычный быт, но и семейные ценности
10:44
15.08.2025
Депутат Монастыршин обратился к председателю Счётной палаты Российской Федерации Борису Ковальчуку с просьбой помочь в реализации проекта «Поиски и оценка подземных вод для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения г. Кемь и п. Рабочеостровск Р
16:54
14.08.2025
Замороженное строительство водопровода в Рабочеостровске лишило жителей права на воду
09:52
12.08.2025
142-й гуманитарный Конвой КПРФ отправлен на передовую!
11:07
08.08.2025
Депутаты фракции КПРФ Заксобрания Карелии Евгений Ульянов, Сергей Андруневич, Сергей Гыбин и Андрей Монастыршин подготовили и направили в органы исполнительной власти и надзорные ведомства официальные запросы, связанные с текущей деятельностью предпр
09:43
07.08.2025
КПРФ ЗАПУСТИЛА ТЕЛЕФОННЫЙ ОПРОС В РАМКАХ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА

Рассвет ТВ. Олег Михайлов. Мы добьемся переориентирования бюджетной политики!

Экономическое положение республики Коми продолжает оставаться напряжённым. В течение последнего времени в регионе наблюдалось обострение социальных проблем.

Рассвет ТВ
 

Отрасли, от функционирования которых зависит качество жизни населения, остаются в запущенном состоянии. Во многом это представляет собой следствие проводившейся на федеральном и на региональном уровнях политики сокращения бюджетных расходов на социальную сферу, на поддержание инфраструктуры. Одновременно денежные средства продолжают вывозиться за рубеж.

Подобной практике давно пора положить конец. Настало время переориентировать бюджетную политику на развитие экономики, на подъём народного благосостояния. Так считает депутат Государственной Думы от республики Коми, член фракции КПРФ Олег Алексеевич Михайлов.

Т.Бычковская, С.Селезнев, А Селезнева, М.Чистый, И.Пичугин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.