КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

19:39
13.05.2026
Геннадий Зюганов: «Войну, объявленную России, можно выиграть только с сильной экономикой»
11:01
12.05.2026
До 1 июня каждый гражданин России может выбрать, кого он хочет видеть кандидатом в депутаты Госдумы от КПРФ по тому одномандатному округу, в котором живёт.
15:28
08.05.2026
Великая Победа — наша гордость и ответственность!
11:37
05.05.2026
208 лет назад, 5 мая 1818 года, в городе Трире родился Карл Маркс – величайший мыслитель, революционер, основоположник научного коммунизма, пролетарской политэкономии и философии.
12:04
04.05.2026
В Петрозаводске, в зале Национальной библиотеки состоялся круглый стол, организованный Карельским рескомом КПРФ под названием «Карл Маркс и современность: от страниц биографии к глобальным процесссам и творческому развитию наследия в новую эпоху»
11:46
04.05.2026
«Советская Россия»: Стучитесь – откроют…
11:45
02.05.2026
Г.А. Зюганов на Первомайской акции в Москве: Солидарность трудового народа – это главное оружие тех, кто борется за мир, справедливость и подлинную свободу!

Председатель ООД ВЖС - «Надежда России» Нина Останина посетила Ярославль

Пресс-служба ООД ВЖС - «Надежда России»
 

Нина Александровна была депутатом Государственной Думы второго, третьего, четвёртого и пятого созывов. На своем посту она отстаивала интересы молодых семей, женщин и детей.

Ярославская областная организация ВЖС была создана в 2015 году. Возглавляет ее Елена Кузнецова.

На встрече ярославские женщины поднимали вопросы пенсионной реформы, дистанционного образования, ювенальной юстиции, строительства жилья для молодых семей, поддержки «Детей войны» и другие.

Представители «Надежды России» были очень активны, так как вопросов накопилось много, и за один раз все обсудить сложно. Договорились с Ниной Александровной, что она приедет в Ярославль ещё раз, чтобы более обстоятельно обсудить все проблемы ярославских женщин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.