КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

10:42
19.08.2025
Депутат Монастыршин активно участвует в реализации проекта по поиску и оценке подземных вод для обеспечения водоснабжения города Кемь и поселка Рабочеостровск.
12:38
17.08.2025
Депутат-коммунист Андрей Монастыршин: Ситуация с закрытием школы в посёлке Панозеро — яркий пример того, как принимаемые «сверху» решения способны разрушить не только привычный быт, но и семейные ценности
10:44
15.08.2025
Депутат Монастыршин обратился к председателю Счётной палаты Российской Федерации Борису Ковальчуку с просьбой помочь в реализации проекта «Поиски и оценка подземных вод для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения г. Кемь и п. Рабочеостровск Р
16:54
14.08.2025
Замороженное строительство водопровода в Рабочеостровске лишило жителей права на воду
09:52
12.08.2025
142-й гуманитарный Конвой КПРФ отправлен на передовую!
11:07
08.08.2025
Депутаты фракции КПРФ Заксобрания Карелии Евгений Ульянов, Сергей Андруневич, Сергей Гыбин и Андрей Монастыршин подготовили и направили в органы исполнительной власти и надзорные ведомства официальные запросы, связанные с текущей деятельностью предпр
09:43
07.08.2025
КПРФ ЗАПУСТИЛА ТЕЛЕФОННЫЙ ОПРОС В РАМКАХ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА

Орел. Перезагрузка. Губернатор Андрей Клычков

 

За эти годы Орловщина стала для меня родной. Вместе с жителями региона мы трудились, чтобы наша область стала местом, в котором созданы все необходимые условия для работы и отдыха, в котором комфортно и приятно жить. Прошедший год сплотил нас ещё сильнее – общими усилиями мы противостоим пандемии коронавируса, поддерживая друг друга и помогая друг другу.  И, несмотря на непростую ситуацию, мы продолжаем делать всё, чтобы Орловская область менялась, процветала, двигалась вперед. 

Именно об этом – о нашей совместной работе, общих достижениях и тех больших планах, которые мы ставим на будущее – наш фильм «Орёл. Перезагрузка». Промышленность, строительство, инвестиции, достижения аграрного комплекса, темы благоустройства, развития социальной сферы… Всё это и многое другое будет в этом фильме.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.