КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

12:34
Сегодня
Карельский реском КПРФ подал заявку на проведение митинга против повышения коммунальных тарифов.
22:09
Вчера
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев: Мы предлагали конкретные пути выхода из сложившейся кризисной ситуации, однако чиновники и городские власти их проигнорировали. Вместо этого мы наблюдаем, как тарифы продолжают расти, а люди вынуждены платить
22:13
10.03.2026
Депутат КПРФ Заксобрания Карелии Андрей Монастыршин: Вопрос о водоочистных сооружениях в Кеми сняли с повестки в Заксобрании Карелии.
18:14
10.03.2026
Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Андрей Монастыршин обратился в прокуратуру республики в защиту интересов жителей п. Софпорог Лоухского района.
11:20
10.03.2026
Г.А. Зюганов: По Ленинско-Сталинским заветам вперед – в будущее!
10:25
08.03.2026
Милые наши женщины!
10:51
06.03.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев прокомментировал пожар в доме горного начальника Гаскойна

Ольга Алимова: "Запретить чиновникам иметь недвижимость в странах НАТО!"

Запрет для чиновников иметь недвижимость в таких странах является необходимым, своевременным и логичным шагом в развитие политики в рамках суверенизации государственной власти и управления в Российской Федерации.

Сегодня нам как никогда необходимо снижать коррупциогенные риски, которые могут привести как к подрыву национальной безопасности Российской Федерации, так и к очередному поводу для потери доверия к власти. Особенно с учетом того, что НАТО проводит политику, деградировавшую от явно недружественной до откровенно враждебной, и размещает все больше наступательных вооружений у границ России.

Замечу, что на территории дружественных стран постсоветского пространства иметь недвижимое имущество по-прежнему не воспрещается. В нашем законопроекте был учтен вопрос наличия недвижимости в бывших странах СССР, который ранее не позволил принять норму.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.