КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:35
18.03.2026
Активисты КПРФ выявили новую несанкционированную свалку автошин в Петрозаводске!
10:57
17.03.2026
Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов рассказал в интервью "Свободной Прессе" о внесенном коммунистами ещё 30 января законопроекте о моратории на блокировку соцсетей и мессенджеров.
12:22
14.03.2026
Депутат Парламента Карелии Андрей Монастыршин (фракция КПРФ) обратился к министру промышленности и торговли
22:23
13.03.2026
Депутат КПРФ Петрозаводского городского Совета проинформировал: Нам в очередной раз отказали в проведении митинга на площади Кирова, но борьба продолжается!
12:34
12.03.2026
Карельский реском КПРФ подал заявку на проведение митинга против повышения коммунальных тарифов.
22:09
11.03.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев: Мы предлагали конкретные пути выхода из сложившейся кризисной ситуации, однако чиновники и городские власти их проигнорировали. Вместо этого мы наблюдаем, как тарифы продолжают расти, а люди вынуждены платить
22:13
10.03.2026
Депутат КПРФ Заксобрания Карелии Андрей Монастыршин: Вопрос о водоочистных сооружениях в Кеми сняли с повестки в Заксобрании Карелии.

Ольга Алимова: У Николая Харитонова есть сильная команда и Программа Победы

В ходе моей рабочей поездки в Калининград во время встречи с партийным активом выступил первый секретарь Калининградского обкома КПРФ Максим Буланов. 

Он подчеркнул, что Коммунистическая партия проводит избирательную кампанию в очень сложных условиях: это как дистанционное электронное голосование, так и ограничение возможностей контроля за ходом голосования и тому подобное.

На этих выборах против кандидата от КПРФ будет запущена вся государственно-пропагандистская машина. Однако у Николая Харитонова есть сильная команда и Программа Победы, и мы должны сделать все возможное для достижения наилучшего результата.

В свою очередь, я отметила, что КПРФ всегда выдвигает сильных и достойных кандидатов, которые в отличие от других парламентских партий участвуют в выборах на победу. С именем Николая Харитонова люди связывают надежды на обновление России.

На предстоящих выборах будут бороться две силы: кандидат от КПРФ и лево-патриотических сил Николай Михайлович Харитонов и действующий Президент РФ. Основная задача партийного актива - донести программу нашего кандидата до каждого.

В ходе встречи слово было предоставлено руководителям региональных отделений и рядовым коммунистам, которые в своих выступлениях поделились опытом работы, последними новостями с фронта классовой борьбы на своих территориях, новых методах и способах работы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.