Н.М. Харитонов и А.О. Чекунков выступили перед журналистами в Госдуме

27 марта Председатель комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики Н.М. Харитонов и Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики А.О. Чекунков выступили перед журналистами в Госдуме.
Н.М. Харитонов:
- Добрый день, уважаемые товарищи.
Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Олегович Чекунков отчитался на нашем комитете Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики о работе министерства в 2023 году.
Проделана огромная работа, что подтверждается данным альбомом.
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Ю.П. Трутнев также много внимания уделяет этому региону.
Два часа депутаты задавали конкретные вопросы. Алексей Олегович на все вопросы ответил.
Дальний Восток – это крыльцо России. Это крыльцо делается сегодня красивее. На этом крыльце будет сильный представитель нашего государства защищать нашу Родину.
Всех вас приглашаю на Дальний Восток. В этом регионе сделано много. И предстоит еще сделать больше.
Мы уверены в том, что поставленные Президентом задачи по Дальнему Востоку будут своевременно выполнены.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.