КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

19:39
13.05.2026
Геннадий Зюганов: «Войну, объявленную России, можно выиграть только с сильной экономикой»
11:01
12.05.2026
До 1 июня каждый гражданин России может выбрать, кого он хочет видеть кандидатом в депутаты Госдумы от КПРФ по тому одномандатному округу, в котором живёт.
15:28
08.05.2026
Великая Победа — наша гордость и ответственность!
11:37
05.05.2026
208 лет назад, 5 мая 1818 года, в городе Трире родился Карл Маркс – величайший мыслитель, революционер, основоположник научного коммунизма, пролетарской политэкономии и философии.
12:04
04.05.2026
В Петрозаводске, в зале Национальной библиотеки состоялся круглый стол, организованный Карельским рескомом КПРФ под названием «Карл Маркс и современность: от страниц биографии к глобальным процесссам и творческому развитию наследия в новую эпоху»
11:46
04.05.2026
«Советская Россия»: Стучитесь – откроют…
11:45
02.05.2026
Г.А. Зюганов на Первомайской акции в Москве: Солидарность трудового народа – это главное оружие тех, кто борется за мир, справедливость и подлинную свободу!

Московская область. В.Ф. Рашкин помог жителям Дзержинского с благоустройством побережья Большого Люберецкого карьера

Помощник депутата Государственной Думы. Сергей Крылов
 

Как следовало из обращения, несмотря на большое количество людей, посещающих карьер в летнее время года, местные власти до настоящего момента так и не удосужились поставить урны для мусора из-за чего побережье карьера загрязняется мусором, который люди оставляют на его берегу из-за отсутствия поблизости урн.

Более того, по словам автора обращения, местные власти просто игнорируют обращения жителей по данному вопросу, не предоставляя на них ответ. 

Рассмотрев данное обращение В.Ф. Рашкин направил депутатский запрос в адрес губернатора Московской области с просьбой оказать содействие в решении обозначенного заявителем вопроса. 

23.06.2020 года в адрес депутата-коммуниста поступил ответ № ТГ-14200, из которого следовало, что по результатам рассмотрения депутатского запроса администрацией города Дзержинского было принято решение об установке на обозначенном заявителем участке побережья карьера мусорных урн. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.