КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

13:22
17.04.2024
«Эта работа сегодня очень полезна и актуальна». В Москве прошла презентация книги «Геннадий Зюганов»
17:01
12.04.2024
Депутаты фракции КПРФ – Ульянов, Гыбин, Андруневич, Монастыршин – продолжают бороться за повышение зарплат учителям Карелии. 
16:59
12.04.2024
Цветы – основоположникам космической эры и героям-космонавтам!
15:31
11.04.2024
Прокуратура Карелии не видит проблемы в организации уличного освещения в посёлке Амбарный.
15:00
11.04.2024
Депутаты фракции КПРФ – Ульянов, Гыбин, Андруневич, Монастыршин - требуют от власти строительства канализационных очистных и водоочистных сооружений в каждом городе и поселке Карелии!
15:33
10.04.2024
Г.А. Зюганов выступил с трибуны Государственной Думы
14:10
08.04.2024
«Коммунисты - на переднем крае борьбы с фашизмом и несправедливостью!» Состоялось Общероссийское открытое партийное собрание

Компартия Армении почтила память героев Великой Отечественной войны

Делегация Коммунистической партии Армении в День Победы посетила детский парк им. Кирова в центре Еревана, где почтила память героев Великой Отечественной войны.

Коммунисты возложили цветы к памятникам дважды герою Советского Союза Нельсону Степаняну, а также командиру 89-ой Армянской стрелковой дивизии Семену Закияну.

Они также посетили парк Детской железной дороги Еревана, где возложили цветы к памятникам в честь героев-молодогвардейцев, подвиг которых описан в романе Александра Фадеева «Молодая гвардия».

Между тем, утром 9 мая делегацию Компартии Армении правоохранители не подпустили к Вечному огню в Парке Победы. Она смогла лишь передать цветы полицейским.

«Героический подвиг советского народа, победившего в Великой Отечественной войне, навсегда останется в мировой истории. Никто не в состоянии принизить значение Великой Победы Советского Союза, спасшего мир от фашистской чумы. Армянский народ внес в Победу весомый вклад, положив на ее алтарь около 300 тысяч жизней, дав стране 107 Героев Советского Союза. Преклоняемся перед нашими ветеранами, говоря им СПАСИБО за ПОБЕДУ!», - говорится в праздничном обращении Коммунистической партии Армении.   

По материалам СМИ               

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.