КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

19:39
13.05.2026
Геннадий Зюганов: «Войну, объявленную России, можно выиграть только с сильной экономикой»
11:01
12.05.2026
До 1 июня каждый гражданин России может выбрать, кого он хочет видеть кандидатом в депутаты Госдумы от КПРФ по тому одномандатному округу, в котором живёт.
15:28
08.05.2026
Великая Победа — наша гордость и ответственность!
11:37
05.05.2026
208 лет назад, 5 мая 1818 года, в городе Трире родился Карл Маркс – величайший мыслитель, революционер, основоположник научного коммунизма, пролетарской политэкономии и философии.
12:04
04.05.2026
В Петрозаводске, в зале Национальной библиотеки состоялся круглый стол, организованный Карельским рескомом КПРФ под названием «Карл Маркс и современность: от страниц биографии к глобальным процесссам и творческому развитию наследия в новую эпоху»
11:46
04.05.2026
«Советская Россия»: Стучитесь – откроют…
11:45
02.05.2026
Г.А. Зюганов на Первомайской акции в Москве: Солидарность трудового народа – это главное оружие тех, кто борется за мир, справедливость и подлинную свободу!

Юрий Афонин в эфире «АВРОРЫ»: Трамп – агент крупного американского капитала

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин ответил на вопросы подписчиков информационного агентства «АВРОРА» и ведущего Ильи Бокатова в эфире еженедельной программы «Политвопрос».

Пресс-служба ЦК КПРФ
 

Главной темой эфира стали первые шаги Трампа в должности президента США, первые указы и первые громкие заявления.

Кто такой Трамп для России? Чего ждать от него нашей стране? Какие силы стоят за Трампом? Как приход Трампа в Белый дом отразится на ходе украинского конфликта? Могут ли США при Трампе стать союзником России? Или нам с Америкой в любом случае не по пути? Почему в России вокруг Трампа сложилось столько иллюзий? Кто и зачем их сеял?

Все эти вопросы были рассмотрены в программе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.