КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

19:39
13.05.2026
Геннадий Зюганов: «Войну, объявленную России, можно выиграть только с сильной экономикой»
11:01
12.05.2026
До 1 июня каждый гражданин России может выбрать, кого он хочет видеть кандидатом в депутаты Госдумы от КПРФ по тому одномандатному округу, в котором живёт.
15:28
08.05.2026
Великая Победа — наша гордость и ответственность!
11:37
05.05.2026
208 лет назад, 5 мая 1818 года, в городе Трире родился Карл Маркс – величайший мыслитель, революционер, основоположник научного коммунизма, пролетарской политэкономии и философии.
12:04
04.05.2026
В Петрозаводске, в зале Национальной библиотеки состоялся круглый стол, организованный Карельским рескомом КПРФ под названием «Карл Маркс и современность: от страниц биографии к глобальным процесссам и творческому развитию наследия в новую эпоху»
11:46
04.05.2026
«Советская Россия»: Стучитесь – откроют…
11:45
02.05.2026
Г.А. Зюганов на Первомайской акции в Москве: Солидарность трудового народа – это главное оружие тех, кто борется за мир, справедливость и подлинную свободу!

«Хватит нам врать!»: возле телецентра «Останкино» в Москве прошла акция левых сил

Как рассказал «СП» координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, у телецентра собралось около 500 человек, среди которых — депутаты Госдумы Дмитрий Новиков, Казбек Тайсаев, кандидаты в депутаты Мосгордумы Анастасия Удальцова, Николай Зубрилин, Павел Тарасов, Тимур Абушаев, Сергей Цукасов, Николай Степанов и другие.

Участники акции держали плакаты «Телевидение — для людей, а не пропаганды!», «Долой цензуру и дезинформацию!», «Нам нужно народное телевидение!», требовали равного представительства в эфире государственных телеканалов для всех политических партий, а также полноценного освещения крупных общественных мероприятий, в том числе — протестных акций с участием оппозиции.

Кандидат в депутаты Мосгордумы от КПРФ, представитель Левого Фронта Анастасия Удальцова заявила о том, что сегодня на телевидении существует жесткая цензура, для многих политических организаций эфир практически закрыт, что абсолютно недопустимо.

Она предложила выделить на всех государственных телеканалах ежедневное эфирное время для представителей оппозиции, чтобы они могли свободно озвучивать свое мнение по актуальным проблемам страны. По окончании акции её участники подписали коллективное обращение на имя руководителей центральных каналов телевидения

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.