КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

21:39
Вчера
Г.А. Зюганов: «Меня поражает нелюбознательность единороссов». Выступление лидера КПРФ перед журналистами 9 декабря 2025 года
21:35
09.12.2025
Дарья Каликина: Мнение народа нецелесообразно для тех, кого этот народ содержит?
20:53
07.12.2025
Вышел в свет информационный бюллетень ЦК КПРФ «Правда».
17:54
05.12.2025
5 декабря 1936 года на VIII Чрезвычайном Съезде Советов была принята новая Конституция СССР, известная как Сталинская.
19:26
04.12.2025
К первому секретарю Карельского рескома КПРФ, депутату Заксобрания Карелии Евгению Ульянову обратились жители Сулажгоры и СКЗ, которые просят помощи в решении транспортной проблемы.
12:52
04.12.2025
Совместное заявление фракций «КПРФ», «Справедливая Россия», и «Яблоко» в Законодательном Собрании Республики Карелия
13:31
02.12.2025
«Поклонимся подвигу Сталина и советских воинов». Выступление Г.А. Зюганова перед журналистами в Госдуме 2 декабря 2025 года

«Хватит нам врать!»: возле телецентра «Останкино» в Москве прошла акция левых сил

Как рассказал «СП» координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, у телецентра собралось около 500 человек, среди которых — депутаты Госдумы Дмитрий Новиков, Казбек Тайсаев, кандидаты в депутаты Мосгордумы Анастасия Удальцова, Николай Зубрилин, Павел Тарасов, Тимур Абушаев, Сергей Цукасов, Николай Степанов и другие.

Участники акции держали плакаты «Телевидение — для людей, а не пропаганды!», «Долой цензуру и дезинформацию!», «Нам нужно народное телевидение!», требовали равного представительства в эфире государственных телеканалов для всех политических партий, а также полноценного освещения крупных общественных мероприятий, в том числе — протестных акций с участием оппозиции.

Кандидат в депутаты Мосгордумы от КПРФ, представитель Левого Фронта Анастасия Удальцова заявила о том, что сегодня на телевидении существует жесткая цензура, для многих политических организаций эфир практически закрыт, что абсолютно недопустимо.

Она предложила выделить на всех государственных телеканалах ежедневное эфирное время для представителей оппозиции, чтобы они могли свободно озвучивать свое мнение по актуальным проблемам страны. По окончании акции её участники подписали коллективное обращение на имя руководителей центральных каналов телевидения

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.