КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

09:45
26.06.2026
Поздравляем с Днём рождения Г.А. Зюганова
11:08
25.06.2026
Г.А. Зюганов на пресс-конференции в ИА ТАСС: Главный вопрос нынешней стратегии – обеспечить потенциал Победы!
16:30
24.06.2026
Геннадий Зюганов: Реализация Программы Победы будет спасительной для страны
14:36
24.06.2026
Депутат Андрей Монастыршин и активисты совместно провели рейд по контейнерным площадкам Петрозаводска (ул. Мурманская, 4А; Бесовецкая, 15А; Инженерная; Социалистическая; Достоевского; Зайцева, 22).
17:56
23.06.2026
Депутаты фракции КПРФ Заксобрания Карелии Евгений Ульянов и Андрей Монастыршин получают обращения от горожан, обеспокоенных судьбой набережной Онежского озера.
09:01
22.06.2026
85 лет назад, 22 июня 1941 года, в 4 часа утра, вероломно, без объявления войны, фашистская Германия и её союзники напали на Советский Союз.
15:03
21.06.2026
Сегодня свой юбилей отмечает Людмила Николаевна Афанасьева.

Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)

В этом выпуске:

 

Новый передел мира от Трампа: похищение президента Венесуэлы Мадуро, захват российского танкера и территориальные претензии к Дании. Почему действия США — это классический империализм XXI века.

«Трампофилия»? Зачем Киселёв хвалит «честного» Трампа, а Соловьёв рассуждает о возможных совместных действиях с США против Европы.

Куршевель и виды на жительство за рубежом: как «патриотическая» элита, тесно связанная с Западом, делает страну уязвимой.

Сырьевая зависимость и деиндустриализация: где самолёты, микросхемы и подшипники? Почему «Орешник» есть, а суверенной экономики — нет.

Уроки Ленина и выход из тупика: почему без смены социально-экономического курса и опоры на социалистические принципы победить невозможно.

Откровенный разговор о настоящем и будущем России — в новом выпуске программы «Хук слева».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.