КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Г.П. Камнев: Продолжаются политические репрессии против коммунистов

Дальний Восток для единороссов является одной из самых сложных территорий. Народ этого края, закаленный тяжелыми природными условиями, не имеет ни малейшего желания жить под гнетом чиновников и коррупционеров. Во многих муниципалитетах, районах и даже целых субъектах федерации Коммунистическая партия одерживает уверенные победы. 

В таких условиях у власти остается лишь один надежный ресурс — политические репрессии. Продолжается судебная расправа над депутатом Законодательного Собрания Приморского Края Артемом Самсоновым. Ему инкриминируют очень грязную уголовную статью, однако защита уже не раз показала, что дело имеет заказной характер и выгодно лишь узкой группе заинтересованных лиц. 

Казалось бы! Надо одуматься, оправдать честного человека, извиниться перед ним и навсегда забыть про эту жуткую политическую провокацию. Но наши управленцы из ДФО совсем не такого склада. Вместо признания собственной чудовищной ошибки они организовали еще одно уголовное дело по этой же статье, но уже против лидера коммунистов Южно-Сахалинска Станислава Кузнецова. 

Станислав Сергеевич неоднократно подвергал резкой критике региональные и южно-сахалинские власти. Он был организатором и активным участников многих митингов и иных протестных акций в столице Сахалинской области. За одну из них он был привлечен к административной ответственности и оштрафован на сто пятьдесят тысяч рублей.

Известно, что за некоторое время до возбуждения против него уголовного дела, на него страшно обиделся один из самых влиятельных и богатых людей города, которому не понравилось, что наш товарищ публично рассказал о хамском поведении одного из членов его семьи в Территориальной избирательной комиссии Южно-Сахалинска. 

Мы уверены, что наш товарищ стал жертвой очередного политического заказа. Юридическая служба ЦК КПРФ приложит все усилия для того, чтобы добиться оправдания Станислава Кузнецова. 

Нет политическим репрессиям! Руки прочь от КПРФ!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.