КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

10:42
19.08.2025
Депутат Монастыршин активно участвует в реализации проекта по поиску и оценке подземных вод для обеспечения водоснабжения города Кемь и поселка Рабочеостровск.
12:38
17.08.2025
Депутат-коммунист Андрей Монастыршин: Ситуация с закрытием школы в посёлке Панозеро — яркий пример того, как принимаемые «сверху» решения способны разрушить не только привычный быт, но и семейные ценности
10:44
15.08.2025
Депутат Монастыршин обратился к председателю Счётной палаты Российской Федерации Борису Ковальчуку с просьбой помочь в реализации проекта «Поиски и оценка подземных вод для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения г. Кемь и п. Рабочеостровск Р
16:54
14.08.2025
Замороженное строительство водопровода в Рабочеостровске лишило жителей права на воду
09:52
12.08.2025
142-й гуманитарный Конвой КПРФ отправлен на передовую!
11:07
08.08.2025
Депутаты фракции КПРФ Заксобрания Карелии Евгений Ульянов, Сергей Андруневич, Сергей Гыбин и Андрей Монастыршин подготовили и направили в органы исполнительной власти и надзорные ведомства официальные запросы, связанные с текущей деятельностью предпр
09:43
07.08.2025
КПРФ ЗАПУСТИЛА ТЕЛЕФОННЫЙ ОПРОС В РАМКАХ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА

Г.А. Зюганов: Только вместе дадим отпор рейдерам и остановим разрушение совхоза им Ленина

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов на своих страницах в социальных сетях прокомментировал очередную попытку рейдерского захвата совхоза им. Ленина.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2020-03-19 14:48
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

Г.А. Зюганов: «Прямо сейчас идет рейдерская атака на совхоз им. Ленина (прямая трансляция https://www.youtube.com/watch?v=xXYvxsnYEYQ&fbclid=IwAR2OvujfBA1g26himnmY9eLiF5vT21oHgR11JTJoaw99fy0kpQAr6KXYFW8).

Все это - продолжение серии нападений на наиболее успешных руководителей страны – глав Иркутской области и Хакасии С.Г. Левченко и В.О. Коновалова.

Рейдеры активизировались на фоне экономического кризиса и распространения коронавируса. Вместо консолидации общества деструктивные силы занимаются самой настоящей провокацией.

Мы все сделаем, чтобы не допустить уничтожение лучших предприятий в стране, таких как совхоз им Ленина и совхоз «Звениговский».

Обращаюсь ко всем созидательным силам общества, к национально-патриотическими силам страны: мы должны все вместе дать отпор этим бандитам и остановить разрушение великолепного хозяйства!».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.