КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

21:32
08.09.2026
Требуем срочного созыва внеочередной сессии Заксобрания Карелии по двум вопросам – подключение отопления и тарифы на электроэнергию!
09:23
07.09.2026
Программа КПРФ - КАРЕЛЬСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
08:27
07.09.2026
Программа КПРФ - КАРЕЛЬСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
10:44
01.09.2026
Дорогие жители Петрозаводска и Карелии! Дорогие педагоги, родители, школьники и студенты!
10:03
01.09.2026
Г.А. Зюганов: «С Днём знаний!»
15:43
31.08.2026
30 августа 2026 года в Кондопоге прошла конференция Карельского регионального отделения «Единой России», на которой утвердили Народную программу партии в Карелии на пять лет.
18:39
25.08.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев: Жителей Петрозаводска в очередной раз обманули.

Доклад В.И. Кашина на Слушаниях по антикризисному регулированию и структурному преобразованию экономики в условиях санкций

Доклад заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академика РАН В.И. Кашина на Парламентских слушаниях на тему "Правовые основы антикризисного регулирования и структурных преобразований экономики России в условиях экономических, политических и финансовых санкций".

Пресс-служба В.И. Кашина

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.