КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

13:41
Сегодня
Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на III Международном антифашистском форуме. Москва. 24 мая 2026 года
17:57
23.05.2026
Карельский реском КПРФ в дни проведения III Международного антифашистского форума выпустил коллективное письмо-поддержки Николасу Мадуро.
15:22
22.05.2026
За КПРФ! Против партии "Единая Россия"!
11:14
22.05.2026
Китай, Россия и глобальное управление. Новая статья Геннадия Зюганова
10:34
21.05.2026
Программа Победы: От выживания – к развитию и справедливости
18:45
20.05.2026
Депутат Петросовета от КПРФ Никита Ковынев прокомментировал рассматриваемый на постоянных комиссия Городского совета вопрос о приватизации пакета акций хлебопроизводителя "Сампо":
12:43
20.05.2026
Депутат Заксобрания Карелии от фракции КПРФ Андрей Монастыршин на своей странице сообщил, что инициативная группа Кеми, собравшая почти 2000 подписей по вопросу обеспечения города Кемь и посёлка Рабочеостровск, услышана.

Асфальт ушел с дорог Петрозаводска из-за воровства властей и подрядчиков, показал опрос

За этот вариант ответа проголосовали 35% читателей "Столицы на Онего".

Еще 31% (563) респондентов считают, что после зимы асфальта не стало, так как не соблюдаются технологии при его укладке, поэтому он недолговечен.

В то, что дорожники специально кладут плохой асфальт, чтобы каждый год получать деньги на ремонт дорог, верят 24% (439) опрошенных.

Мэрия много экономит при распределении денег на ремонт дорог, считаю 4% (75) читателей.

По мнению еще 2% (47) респондентов, в стране разучились делать качественный асфальт.

В сговоре властей и автомастерских уверены 16 человек.

Всего в опросе приняли участие 1775 читателей.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.