КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Анатолий Локоть: "Россия сражается на Украине с антикоммунистами и поклонниками предателя Власова"

В почти трехминутном видео пленный военнослужащий ВСУ рассказывает об обстрелах гражданских автомобилей, оборудовании стрелковых позиций в жилых домах. 

Показывая татуировки со свастикой и эмблемой коллаборационистов из РОА, сражавшихся на стороне гитлеровской Германии, он так объясняет свои взгляды: «Ну просто мне нравились имперские солдаты, белогвардейцы… Против большевиков в принципе».

Идеологический винегрет про имперских солдат и белогвардейцев лишь жалкая попытка скрыть перед объективом телекамеры суть своих нацистских убеждений. В годы Великой Отечественной войны даже патриотическая часть офицерства считала подобных ему пособников нацизма, вставших под знамёна фашистской Германии, предателями и врагами России, воюющими против своей Родины и своего народа. 

Первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть уверен, что последовательный антикоммунизм свидетельствует об установлении на Украине фашистского государства:

— Три года назад на площадке Конгресса местных и региональных властей Совета Европы в Страсбурге представители украинской делегации очень удивились, узнав, что я мэр-коммунист. «Разве Компартия не запрещена в России?», – таков был лаконичный комментарий. На Украине они решили для себя этот вопрос окончательно уже тогда. Они не допускали даже мысли, что могут столкнуться в европейском центре с реальным коммунистом, а тем более представляющим муниципальную власть в РФ.

Все выступления украинской делегации носили последовательную антироссийскую направленность. Сегодня понятно, что они смотрели на меня как на врага, через винтовочный прицел. Мэр-коммунист крупнейшего муниципалитета России в нацистской системе мировоззрения — явление, требующее искоренения. Недаром нобелевский лауреат, академик Жорес Иванович Алферов говорил: «Антикоммунистическая истерия — это первая черта фашизма».

Абсолютно понятно, почему сегодня на Украине на государственном уровне ненавидят Великую Победу, запрещают советские символы, не допускают мысли о деятельности левых коммунистических партий — это родовые пятна тоталитарного фашистского государства. 

Откровения украинского неонациста в очередной раз подчеркивают, с кем сражается российская армия на Донбассе и Украине. Не с украинским народом, а с убежденными антикоммунистами, почитателями предателя и военного преступника Власова, нацистских коллаборационистов. В конечном счете, с врагами России.

 

Видео о котором идет речь: 

Нацист из полка "Азов" пытался покинуть Мариуполь под видом мирного жителя #россия #донбасс #путин - YouTube

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.