КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:35
18.03.2026
Активисты КПРФ выявили новую несанкционированную свалку автошин в Петрозаводске!
10:57
17.03.2026
Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов рассказал в интервью "Свободной Прессе" о внесенном коммунистами ещё 30 января законопроекте о моратории на блокировку соцсетей и мессенджеров.
12:22
14.03.2026
Депутат Парламента Карелии Андрей Монастыршин (фракция КПРФ) обратился к министру промышленности и торговли
22:23
13.03.2026
Депутат КПРФ Петрозаводского городского Совета проинформировал: Нам в очередной раз отказали в проведении митинга на площади Кирова, но борьба продолжается!
12:34
12.03.2026
Карельский реском КПРФ подал заявку на проведение митинга против повышения коммунальных тарифов.
22:09
11.03.2026
Депутат КПРФ Петросовета Никита Ковынев: Мы предлагали конкретные пути выхода из сложившейся кризисной ситуации, однако чиновники и городские власти их проигнорировали. Вместо этого мы наблюдаем, как тарифы продолжают расти, а люди вынуждены платить
22:13
10.03.2026
Депутат КПРФ Заксобрания Карелии Андрей Монастыршин: Вопрос о водоочистных сооружениях в Кеми сняли с повестки в Заксобрании Карелии.

Американский кинорежиссёр Оливер Стоун: Маккейн спровоцировал три войны и миграционный кризис

Недавно умерший сенатор Джон Маккейн виновен в дестабилизации Европы и Ближнего Востока, заявил известный американский режиссёр Оливер Стоун 30 августа на своей странице в социальной сети Twitter.

 

«Разжигание войн сенатором Маккейном в Ливии, Сирии, на Украине в последние годы привело к хаосу на Ближнем Востоке и в Европе. Его усилия по разжиганию войн в этих странах привели к теперешнему кризису с беженцами в Европе», — сказано в сообщении.

 

Напомним, американский сенатор-республиканец Джон Маккейн умер 25 августа на 82 году жизни от неизлечимого заболевания головного мозга.

 

По материалам СМИ

 
 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.