КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

7 апреля, в финале турнира комсомольская команда по футболу взяла 1 место

7 апреля, в финале турнира комсомольская команда по футболу взяла 1 место, став чемпионом турнира Petrozavodsk | STARS CUP! В ожесточённой борьбе на протяжении всего турнира, комсомольцы показали настоящую спортивную выдержку, сплочённость команды и конечно волю к победе! Как предшественники легендарных советских спортсменов и конечно советских героев Великой Отечественной Войны, ребята шли в очередную атаку с призывом «За Родину», а ворота защищали с «За нами Москва» на устах.
Счёт 2:1
После первого тайма проигрывали 1:0, но во втором тайме на поле появился лучший бомбардир команды Александр Иванов, который поймал соперника на ошибке и сравнял счёт.
Игра была равна, но Александр и Алексей Столбушковы оказалась сильнее. Сначала Александр отдал мощную передачу внешней стороной стопы, отрезав оборону соперника, потом Алексей замкнул эту передачу точным ударом под перекладину.
Так же можно отметить надёжную игру наших защитников, полузащитников и вратаря, который много раз спасал нас во время турнира.