КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

14:09
Сегодня
Геннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают. Предлагаю Вам не нарушать права гражданГеннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запр
18:18
Вчера
Призывы и лозунги ЦК КПРФ ко Дню международной солидарности трудящихся — 1 мая
14:17
Вчера
Удивительное упорство проявляют депутаты совета Чупинского городского поселения, которые не хотят ничего делать для детей своего же поселения.
09:00
Вчера
История о том, что никогда нельзя опускать руки. В посёлке Поросозеро Суоярвского района в аварийном доме выживали две семьи.
21:56
23.04.2024
Юрий Афонин рассказал зрителям «России-1» о значительном росте в обществе симпатий к Ленину
15:14
23.04.2024
Ленинские дни в России
11:53
23.04.2024
Г.А. Зюганов: Путь Ленина – великий пример созидания и побед
14:29
16.08.2019

В ОФИС КПРФ НАГРЯНУЛА ПОЛИЦИЯ.

В преддверии Всероссийской акции протеста КПРФ против недопуска кандидатов на выборы и давления на коммунистов в офис КПРФ в Карелии пришли сотрудники полиции, отдела по борьбе с экстремизмом. Их интересует, с какими плакатами и лозунгами карельские коммунисты выйдут на акцию. На сегодня в Петрозаводске запланирована серия одиночных пикетов за честные выборы.

8 сентября во многих регионах России пройдут выборы того или иного уровня. Сейчас чиновники повсюду чинят препятствия оппозиционным кандидатам. Кандидатов в губернаторы от КПРФ блокируют с помощью «муниципального фильтра», который давно пора отменить. Пытаются снимать с выборов наших кандидатов в депутаты и целые партийные списки. Коммунисты борются с этим не только в Москве, а в каждом регионе.

 

В Москве 17 августа состоится митинг КПРФ за честные выборы на проспекте Сахарова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.