КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

20:50
Вчера
Сергей Обухов про "Пять тезисов Зюганова о Ленине" как ответ современным русофобским "мумиям"
16:44
Вчера
Сергей Обухов про две новости с Востока: памятный концерт в честь корейских бойцов СВО и публикация в Китае теоретической статьи Г.А.Зюганова
11:42
Вчера
Владимир Кашин провел парламентские слушания и выступил с докладом на тему: «Законодательные аспекты обеспечения качества и безопасности сельскохозяйственной продукции и продовольствия»
17:35
01.07.2025
В.И. Кашин и губернатор Орловской области А.Е. Клычков обсудили развитие АПК региона
12:00
01.07.2025
"Эпицентр модернизации мира". Статья Г.А. Зюганова в издании Китайской Академии общественных наук
11:58
01.07.2025
Юрий Афонин в Ханты-Мансийске: Политический отчёт ЦК КПРФ XIX Съезду партии — это ориентир борьбы за социалистическое будущее
20:48
30.06.2025
Иноагентский бред белогвардейских мумий
11:05
30.11.2021

СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ QR-КОДОВ


КПРФ в Карелии проводит сбор подписей под обращением в Госдуму РФ и Заксобрание республики против введения QR-кодов. Спасибо всем откликнувшимся и оказывающим помощь!
Как можно подписаться:
1 . В Петрозаводске:
- Лично подойти в реском КПРФ по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 10, офис 302 (вход рядом с аптекой) с 10:00 до 17:00 в будние дни.
2 . Направить подписной лист с подписями в электронном виде можно на почту Карельского рескома КПРФ (отсканировать или фото в хорошем качестве) по адресу: npsr10@yandex.ru

Дополнительную информацию можно получить в рескоме КПРФ по тел. 78-45-75.
Подписной лист – прикрепляем.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.