КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации
09:35
29.10.2023

«С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РОДНОЙ КОМСОМОЛ!»

- лидер Карельского рескома Комсомола Никита Ковынев об очередной годовщине со дня образования организации

Сегодня исполняется 105 лет Ленинскому комсомолу, 105 лет самой дружной организации в мире. История Ленинского комсомола - это история борьбы и побед, завоеваний и достижений. И сегодня важно и нужно говорить что история организации не окончена. Прошедший на днях Съезд подтвердил правильность нашего курса и дал удовлетворительную оценку работе Центрального Комитета ЛКСМ РФ. В Съезде приняли участие делегаты со всей страны, в том числе и из Луганской и Донецкой народных республик. Кроме того, наше мероприятие посетили представители крупнейших зарубежных комсомольских организаций и руководство Всемирной Федерации Демократической Молодёжи. Так что, работа продолжается, с праздником , товарищи, со 105-летием Ленинского Комсомола!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Похожие публикации

13:02
08.07.2026
Зюганов vs Володин–Никонов: думское выступление лидера КПРФ о проблемах в стране вызвало нервную реакцию у спикеров из «Единой России»
Очередное выступление лидера КПРФ Геннадия Зюганова на пленарном заседании Госдумы, в котором были жёстко обозначены системные проблемы экономики, роста цен и управления в условиях войны, вызвало неадекватно нервную реакцию со стороны «Единой России». Вместо аргументированного ответа на конкретные факты – развал малого бизнеса, 40‑процентный скачок цен на «борщевой набор» и провалы в оборонной промышленности – единороссы обрушились на лидера лево-патриотической оппозиции с обвинениями в «паникёрстве» и «подыгрывании врагу». Однако история Великой Отечественной войны, на которую они сами ссылаются, опровергает их же тезисы: именно публичное признание ошибок и жёсткая критика командования, как это было, например, в тяжелейшем 1942 году с пьесой Корнейчука «Фронт», помогли стране переломить ход войны, а не замалчивание проблем.