КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации
21:28
06.11.2022

С праздником Великого Октября!

Приближается важный день - 105-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции.

Уважаемые товарищи, друзья! Несмотря на многолетние усилия власти изжить и уничтожить наш главный праздник, люди в России продолжают отмечать 7 ноября. Уже и день сделали рабочим, и альтернативу придумали в виде невнятного «народного единства», но ничего не помогает – люди помнят и отмечают день Великой Октябрьской социалистической революции. И тех, кто его празднует, становится больше. Как растет число тех, кто считает ошибкой развал Советского Союза и отказ страны от социалистического пути развития. Вдоволь насладившись капитализмом, который по факту обернулся отменой бесплатного образования, медицины и пенсий (после повышения пенсионного возраста), поняв, в какой глубочайшей яме социального неравенства оказалась страна, к 2022 году жители России все чаще стали вспоминать год 1917-й.

Сегодня, когда капиталистический мир корчится в системном кризисе, у людей отнимают последние права, нищета и безработица охватили целые континенты, важно понять и помнить, что именно социализм, советская власть и Великий Октябрь дали главные завоевания трудящемуся народу!

В 2022 году мы празднуем 100-летие образования СССР - первого в мире социалистического государства, которое стало вершиной отечественной цивилизации. Путь к Стране Советов начался в 1917 году, и я от всей души поздравляю всех с годовщиной Великого Октября!

Великий Октябрь – это мир, труд, свобода и справедливость!

Евгений Ульянов, руководитель КПРФ в Карелии

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.