КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации
11:35
01.08.2021

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ГРУДИНИНА! ТРЕБУЕМ ВОССТАНОВИТЬ НАШЕГО КАНДИДАТА НА ВЫБОРАХ!

В разных городах Карелии прошли одиночные пикеты в поддержку Павла Николаевича Грудинина.

24 июля Центризбирком России незаконно исключил из состава федерального списка кандидатов от КПРФ в Государственную Думу директора совхоза им. Ленина Павла Николаевича Грудинина. Понятно, что принятое решение - политическое, ведь Павел Грудинин на сегодняшний день один из самых популярных политиков страны.

Этот шаг демонстрирует слабость и несостоятельность избирательной системы, которая работает по указке сверху,, и будет иметь далеко идущие последствия. Намеренно подогревается протестное настроение в обществе и окончательно уничтожается доверие людей к свободным и мирным процедурам сменяемости власти. Продолжается расправа над смелым и принципиальным человеком, который на деле реализует программные цели КПРФ и показывает их историческую перспективность в будущем.

В 2018 году Павел Грудинин баллотировался в президенты России и получил почти 9 миллионов голосов избирателей. Голосовали за него и жители Карелии, которые увидели в Грудинине лидера, способного коренным образом изменить ситуацию в стране - повернуть ее в русло социализма и социальной справедливости.

Вот этого и не может антинародный власть простить Грудинину. Олигархическая верхушка мстит ему за то, что он бросил ей вызов, когда дал согласие участвовать в выборах президента РФ. Против него идет настоящая война в провластных и государственных СМИ с целью опорочить его честное имя. Но самое главное незаконное исключение из состава федерального списка кандидатов от КПРФ Павла Грудинина – это своего рода сигнал к усилению репрессий в отношении коммунистов, их сторонников и всех граждан которые не согласны с проводимой политикой разрушения нашей страны.

В разных городах Карелии прошли одиночные пикеты в поддержку директора совхоза им. В.И.Ленина Павла Грудинина с требованием прекратить политический произвол и отменить несправедливое решение ЦИК, а также восстановить Павла Грудинина в составе федерального списка кандидатов от КПРФ. Пикеты провели коммунисты, сторонники партии и обычные жители, которые возмущены политическим беспределом, творящимся в нашей стране.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.