КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

18:10
Сегодня
Дмитрий Новиков и Александр Дугин на Первом канале у Дмитрия Саймса: точки согласия и острая полемика
14:09
Сегодня
Геннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают. Предлагаю Вам не нарушать права гражданГеннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запр
18:18
Вчера
Призывы и лозунги ЦК КПРФ ко Дню международной солидарности трудящихся — 1 мая
14:17
Вчера
Удивительное упорство проявляют депутаты совета Чупинского городского поселения, которые не хотят ничего делать для детей своего же поселения.
09:00
Вчера
История о том, что никогда нельзя опускать руки. В посёлке Поросозеро Суоярвского района в аварийном доме выживали две семьи.
21:56
23.04.2024
Юрий Афонин рассказал зрителям «России-1» о значительном росте в обществе симпатий к Ленину
15:14
23.04.2024
Ленинские дни в России
12:28
26.06.2022

Поздравление Г.А. Зюганову от Карельского рескома КПРФ

Уважаемый Геннадий Андреевич, поздравляем Вас с Днём рождения!

Ваша жизнь вместила в себя целую эпоху, историю России – это извилистый путь возрождения Коммунистической партии в нашей великой стране. Вы являетесь нашим наставником, подающим пример каждому из представителей партии. Подрастающее поколение учится у Вас бесстрашию, стойкости и необычайной силе воли.

Вы, истинный коммунист – человек, не предавший идеалы несмотря ни на что. Именно под Вашим грамотным руководством Коммунистическая партия Российской Федерации стала реальной политической силой, которая получила огромную поддержку населения. Но для нас, Вы не просто грамотный руководитель, сумевший добиться больших успехов и сплотивший вокруг себя множество людей, а настоящий друг – человечный и внимательный.

Уважаемый Геннадий Андреевич, благодарим за Ваш огромный труд, перманентную поддержку и вклад в нашу общую борьбу за социализм. Пускай дело, которому Вы отдаёте душевные силы, опыт и знания, приносит Вам радость и желание новых профессиональных свершений.

Примите в этот знаменательный день, самые добрые и тёплые пожелания крепкого здоровья, успехов в политической борьбе, верных соратников, бодрости духа и семейного спокойствия!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.