КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации
10:19
03.08.2023

ОСТОРОЖНО, ЛОЖНЫЕ КРАСНЫЕ!

Почти на всех округах на муниципальных выборах в Карелии против кандидатов от КПРФ выдвинули «Коммунистов России».

Ожидания, что местные выборы в Карелии пройдут спокойно и честно, не оправдались. Власти настолько испугались победы реальной оппозиции, что решили использовать уже опробованную в некоторых других регионах схему, когда против кандидатов от КПРФ выдвигают «Коммунистов России» в надежде, что избиратели перепутают – не там галочку поставят.

Попытка украсть голоса у КПРФ выглядит неуклюжей, ведь люди уже знают о существовании партий-обманок. К тому же, в глубинке жители, как правило, голосуют за тех, с кем знакомы лично, и это правильно. Но господа политтехнологи опять наступают на те же грабли – привели баллотироваться в карельских деревнях никому неизвестную молодежь с пропиской в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Кондопоге.

Причем этих студентов сделали кандидатами от «Коммунистов России» только в тех избирательных округах, где есть кандидаты от КПРФ. Кстати, кто-нибудь знал о существовании у нас «Коммунистов России» раньше? Они появляются аккурат перед выборами, а в остальное время вообще никак себя не проявляют.

Говорят, что эту схему решили применить после того, как узнали реальную картину - дела у партии власти идут плохо, и основную конкуренцию ей составляет КПРФ. Так, может, кто-то расскажет приезжим технологам, что в Карелии предвыборные махинации не срабатывают?

Всё это наглядно показывает, как серьёзно власть относится к выборам. Какие усилия прилагает против коммунистов, видя в КПРФ своих реальных оппонентов. Кто-то ещё продолжает сомневаться в оппозиционности КПРФ к действующей власти? Сомневайтесь и дальше. А вот власть не сомневается. Думаете, что выборы ничего не решают? У тех, кто устраивает подобные цирковые представления, совсем другое мнение.

Поэтому идти и голосовать нужно – это шанс все изменить и получить депутатов, которые не на словах, а на деле будут отстаивать ваши интересы. Только о подделках не забывайте.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.