КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

21:07
Сегодня
"Кумир наших царебожников и праваков Иван Ильин - певец белобандитов, фашиствующий философ, ещё и стукачок. Лучше не придумаешь.
12:06
Сегодня
Депутат Госдумы от КПРФ, лидер Ленинского комсомола Владимир Исаков направил обращения в Минобрнауки и Генпрокуратуру с просьбой проверить законность создания Высшей политической школы "имени бесспорного пособника фашизму Ивана Ильина".
07:05
Сегодня
Депутат Госдумы от КПРФ Олег Смолин о присвоении политической школе при РГГУ имени Ивана Ильина:
18:00
Вчера
Юрий Афонин – слушателям ЦПУ: Выход книги о Г.А. Зюганове в серии ЖЗЛ – важное событие в жизни партии и всего общества
14:03
Вчера
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов – про философа Ильина и записных патриотов. Из 2022-го в 2024-й.
09:02
Вчера
Имени фашиста Ильина не место в высшей школе!
20:36
16.04.2024
Призывы и лозунги ЦК КПРФ к 154-й годовщине со Дня рождения В.И. Ленина
16:32
26.01.2023

Непомерный и, на наш взгляд, абсолютно необоснованный рост тарифов на электроэнергию в республике обсудили вчера на фракции КПРФ в Заксобрании Карелии

Приглашенный на заседание председатель республиканского комитета по ценам и тарифам наше приглашение проигнорировал. Власть не пожелала отвечать на неудобные вопросы. Но единственное, о чем забыл региональный министр, - на вопросы, заданные КПРФ отвечать все-таки придется.

К региональному вопросу тарифной политики мы подключили своих коллег по партии на федеральном уровне. Обратились к председателю комитета Государственной Думы Нине Останиной. А уже сегодня за подписью Нины Александровны в Федеральную антимонопольную службу России ушло обращение с требованием провести проверку правомерности и обоснованности действия карельских властей.

Это и есть партийная работа. Когда для решения проблемы жителей КПРФ подключает все свои ресурсы, все свои возможности, на всех уровнях.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.