КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации
21:44
08.06.2022

Наталья Захарчук: Далекие от политики люди меня часто спрашивают, а кто такие коммунисты?

Далекие от политики люди меня часто спрашивают, а кто такие коммунисты? И включают стереотип про "бабушек и дедушек")))
А нам по 30-45 лет, а молодежке нашей - по 18-25! КПРФ молодеет на глазах, а вместе с партией молодеет и наш избиратель.
Наши сторонники, это люди, которые в детстве и юности успели пожить при Советском Союзе, захватили годы бесплатного образования, медицины, вместе с родителями получили от государства бесплатное жилье (большинство ведь до сих пор в нем живет), застали расцвет и все блага социалистической инфраструктуры. Потом это все отобрали, но у нас, людей среднего возраста, есть возможность сравнивать.
За КПРФ голосуют те, кто серьезно пострадали от единороссовских законов - роста цен и тарифов, повышения налогов, и, конечно, "пенсионной реформы". Из-за повышения пенсионного возраста в среднем каждый житель России потерял около миллиона рублей недополученной пенсии. А многие теперь не доживут до пенсии и будут работать до гробовой доски. КПРФ же была и остается единственной оппозиционной силой, которая реально борется против этого.
Ну и вторая большая часть наших избирателей - это молодежь. Молодые люди, которые всю свою сознательную жизнь прожили при Путине и не знают, что такое быть уверенными в завтрашнем дне. Для них власть сделала образование платным и ввела ЕГЭ. Они не могут найти работу по специальности, работающие бьются за каждый рубль зарплаты, который тут же съедает инфляция, а единственной возможностью приобретения жилья для них остается ипотечная кабала. При этом молодые люди пользуются альтернативными источниками информации и поэтому не оболванены госпропагандой, которая льется с экранов ТВ. Они все знают и понимают.

На фото: я, лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов, депутаты Заксобрания от КПРФ Андрей Монастыршин и Сергей Гыбин 9 мая перед шествием "Бессмертного полка".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.