КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

20:12
Сегодня
Александр Ющенко: закрытие музея Ленина в Финляндии - прямое следствие утраты суверенитета этой страны
18:10
Сегодня
Дмитрий Новиков и Александр Дугин на Первом канале у Дмитрия Саймса: точки согласия и острая полемика
14:09
Сегодня
Геннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают. Предлагаю Вам не нарушать права гражданГеннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запр
18:18
Вчера
Призывы и лозунги ЦК КПРФ ко Дню международной солидарности трудящихся — 1 мая
14:17
Вчера
Удивительное упорство проявляют депутаты совета Чупинского городского поселения, которые не хотят ничего делать для детей своего же поселения.
09:00
Вчера
История о том, что никогда нельзя опускать руки. В посёлке Поросозеро Суоярвского района в аварийном доме выживали две семьи.
21:56
23.04.2024
Юрий Афонин рассказал зрителям «России-1» о значительном росте в обществе симпатий к Ленину
18:18
24.02.2018

"Наша задача - побывать в каждой деревне и рассказать правду о Грудинине"

Активисты КПРФ, комсомольцы, сторонники Павла Грудинина совершили агитпробег в Кондопогу и поселки Кондопожского района.

В Карелии состоялся еще один агитпробег в поддержку кандидата в Президенты России Павла Грудинина. После Прионежья, Пряжи и Приладожья – очередь за Кондопожским районом. Активисты КПРФ, комсомольцы, сторонники Грудинина из числа беспартийных, захотевшие помочь избирательной кампании, - посетили Кондопогу и поселки Кондопожского района. Объездили практически все деревни.

Раздавали агитационные материалы, разговаривали с местными жителями о той лжи про Павла Грудинина, которая льется с экранов телевизоров. Оказалось, что очень многие возмущены этой оголтелой пропагандой и выключают телевизоры, когда начинается очередная клоунада с провокаторами и актерами.

"Порадовало, что большинство понимают – вся эта грязь против нашего кандидата является следствием боязни власти, - рассказал о поездке по Кондопожскому району организатор агитпробега, доверенное лицо Павла Грудинина Леонид Ботнарь. – На сегодняшний день для всех очевидно, что Павел Грудинин – единственный реальный конкурент Путина, и его чернят в глазах избирателей, надеясь, что люди поверят лжи и не пойдут за него голосовать. Но на самом деле эффект получается обратный. Сегодня имя Грудинина в нашей стране известно каждому, его народная поддержка растет, вопреки всей этой грязной кампании".

Как пояснил, Леонид Ботнарь, нынешний агитпробег – не последний. Впереди северные районы Карелии.

"Наша задача – побывать в каждой деревне и рассказать правду о Павле Грудинине".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.