КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

20:52
22.04.2026
Корреспондент «Правды» о нарастании социальных проблем в Казахстане: Прогресс со знаком минус
14:51
22.04.2026
Первый заместитель председателя ЦС РУСО Игорь Братищев в «Правде»: В.И. Ленин и решение величайшей в мире задачи
11:49
22.04.2026
Пресс-подход Г.А. Зюганова перед началом пленарного заседания Госдумы
14:43
21.04.2026
ЦИПКР. Системный кризис легитимности: комплексный анализ общественных настроений в России и экспертных мнений Обобщение экспертных оценок и социологических данных на 20 апреля 2026 г.
10:41
21.04.2026
Депутат Сергей Обухов - «Красной линии»: Предлог безопасности нередко служит прикрытием для «шкурных» интересов корпораций
07:44
21.04.2026
КПРФ - фронту. 20 апреля отправлен 152-й гуманитарный конвой КПРФ
17:38
20.04.2026
Сергей Обухов – «Свободной прессе»: 600 тысяч «Машенек» угробили, и оправдываются тем, что погода была плохая
15:01
20.01.2026

Народный Референдум КПРФ

Коммунистическая партия Российской Федерации продолжает масштабное проведение народного референдума.

Коммунистическая партия Российской Федерации объявила о начале масштабного народного референдума, на который выносятся следующие вопросы:

 1. Согласны ли Вы с необходимостью принятия федерального закона КПРФ об установлении предельной максимальной торговой наценки на продовольственные товары первой необходимости и лекарственные средства в размере не более 10%?

 2. Поддерживаете ли Вы принятие федерального закона КПРФ о национализации объектов коммунального хозяйства в целях наведения порядка в сфере ЖКХ и ограничения роста тарифов?

 3. Согласны ли Вы с необходимостью принятия федерального закона КПРФ о возвращении возраста, достижение которого дает право на назначение страховой пенсии по старости: для мужчин — 60 лет, для женщин — 55 лет?

 4. Поддерживаете ли Вы принятие федерального закона КПРФ «О детях войны», устанавливающего социальные льготы для граждан России, родившихся в период с 22 июня 1928 года по 3 сентября 1945 года?

Принять участие в Народном Референдуме КПРФ можно следующими способами:

Онлайн – по ссылке: https://kprf.ru/activity/referendum/

Очно – в любом структурном подразделении КПРФ

По телефону горячей линии: 8 800 600 77 74

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.