КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации
10:31
10.10.2025

Народный референдум

Президиум ЦК КПРФ принял постановление «О подготовке и проведении Народного референдума КПРФ».

КПРФ считает, что граждане страны вправе выразить своё мнение по важнейшим вопросам, напрямую влияющим на их жизнь и на завтрашний день нашего Отечества. Партия взяла на себя обязательство предоставить людям такую возможность путём организации Народного референдума и призывает всех, кому близка идея прямого народного волеизъявления, принять в нём участие.

Мы предлагаем всем соотечественникам ответить на вопросы Народного референдума, пройдя по ссылке: https://kprf.ru/activity/referendum/

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Похожие публикации

13:02
08.07.2026
Зюганов vs Володин–Никонов: думское выступление лидера КПРФ о проблемах в стране вызвало нервную реакцию у спикеров из «Единой России»
Очередное выступление лидера КПРФ Геннадия Зюганова на пленарном заседании Госдумы, в котором были жёстко обозначены системные проблемы экономики, роста цен и управления в условиях войны, вызвало неадекватно нервную реакцию со стороны «Единой России». Вместо аргументированного ответа на конкретные факты – развал малого бизнеса, 40‑процентный скачок цен на «борщевой набор» и провалы в оборонной промышленности – единороссы обрушились на лидера лево-патриотической оппозиции с обвинениями в «паникёрстве» и «подыгрывании врагу». Однако история Великой Отечественной войны, на которую они сами ссылаются, опровергает их же тезисы: именно публичное признание ошибок и жёсткая критика командования, как это было, например, в тяжелейшем 1942 году с пьесой Корнейчука «Фронт», помогли стране переломить ход войны, а не замалчивание проблем.