КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

14:09
Сегодня
Геннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают. Предлагаю Вам не нарушать права гражданГеннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запр
18:18
Вчера
Призывы и лозунги ЦК КПРФ ко Дню международной солидарности трудящихся — 1 мая
14:17
Вчера
Удивительное упорство проявляют депутаты совета Чупинского городского поселения, которые не хотят ничего делать для детей своего же поселения.
09:00
Вчера
История о том, что никогда нельзя опускать руки. В посёлке Поросозеро Суоярвского района в аварийном доме выживали две семьи.
21:56
23.04.2024
Юрий Афонин рассказал зрителям «России-1» о значительном росте в обществе симпатий к Ленину
15:14
23.04.2024
Ленинские дни в России
11:53
23.04.2024
Г.А. Зюганов: Путь Ленина – великий пример созидания и побед
14:30
29.10.2018

«ЛЮБОВЬ, КОМСОМОЛ И ВЕСНА»

28 октября в Карельском республиканском отделении КПРФ состоялись торжественное собрание и концерт, посвященные 100-летию Ленинского Комсомола.

Перед собравшимися выступил секретарь по идеологии Карельского отделения ЛКСМ РФ Никита Ковынев. Он напомнил весь исторический путь Комсомольской организации, особо подчеркнув, что Комсомол и сегодня продолжает существовать, он продолжает борьбу за светлые идеалы справедливости. С приветственными словами на собрании выступили лидер карельских профсоюзов Илья Косенков, лидер ЛКСМ РФ в Карелии Мария Лотарева, руководитель "Фонда мира" в Республике Карелия Александр Меркушев, а также ветераны Комсомола. Выступавшие отмечали, что Комсомол – единственная за всю историю мощнейшая молодежная организация, которая борется за идеалы добра и справедливости, против гнета, бесправия и эксплуатации.

Лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов в свою очередь напомнил о единстве Компартии и Ленинского Комсомола. Руководитель карельского отделения КПРФ вручил памятные медали нынешним комсомольцам. Кроме этого собравшихся ожидал концерт, на котором прозвучали всем известные и всеми любимые комсомольские песни. Праздничный концерт завершился исполнением песни "Любовь, Комсомол и Весна".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.