КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации
19:21
10.12.2021

ЛИДЕР КПРФ В КАРЕЛИИ ЕВГЕНИЙ УЛЬЯНОВ ПЕРЕДАЛ ПОДПИСИ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ПРОТИВ QR-КОДОВ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ

Несколько тысяч подписей жителей Карелии против федеральных законопроектов о введении QR-кодов у депутата Заксобрания нашей республики Евгения Ульянова приняла депутат Госдумы, председатель парламентского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.
Подписавшиеся под обращением жители Карелии считают, что законопроекты о введении QR-кодов нарушают права и свободы граждан России, закрепленные в Конституции, и противоречат федеральным законам. Они вводят сегрегацию в обществе, сеют социальную рознь, разделяя людей на привитых и не привитых.
Нина Александровна Останина доведет позицию проживающих в Карелии российских граждан до сведения руководства Госдумы и депутатов парламента.
Напомним, что обсуждение законопроектов в Государственной Думе состоится 16 декабря. Фракция КПРФ, которую представляет Нина Останина, будет голосовать против введения QR-кодов.
В Карелии голосование по этому вопросу уже состоялось - депутаты от КПРФ Евгений Ульянов, Сергей Андруневич, Андрей Монастыршин и Сергей Гыбин высказались против одобрения законопроектов на федеральном уровне.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.