КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

14:14
Сегодня
Д.А. Парфенов: "Ильин нам не нужен!"
17:12
Вчера
🆘Фонд капитального ремонта РК – все⁉
15:11
Вчера
В Кемском и Лоухском районах Карелии нарушается конституционное право граждан на чистую воду. Фракция КПРФ борется за восстановление этого права.
11:08
Вчера
Фракция КПРФ получает большое количество обращений от жителей посёлка Рабочеостровск Кемского района с просьбой оказать содействие в замене мусорных контейнеров.
21:07
18.04.2024
"Кумир наших царебожников и праваков Иван Ильин - певец белобандитов, фашиствующий философ, ещё и стукачок. Лучше не придумаешь.
12:06
18.04.2024
Депутат Госдумы от КПРФ, лидер Ленинского комсомола Владимир Исаков направил обращения в Минобрнауки и Генпрокуратуру с просьбой проверить законность создания Высшей политической школы "имени бесспорного пособника фашизму Ивана Ильина".
07:05
18.04.2024
Депутат Госдумы от КПРФ Олег Смолин о присвоении политической школе при РГГУ имени Ивана Ильина:
18:00
27.06.2022

КПРФ начала сбор подписей глав поселений и муниципальных депутатов в поддержку выдвижения Евгения Ульянова на должность главы Карелии

Подписи муниципальных депутатов необходимы для преодоления так называемого муниципального фильтра. Эту процедуру власти придумали специально, чтобы усложнить участие в губернаторских выборах оппозиционных кандидатов. Муниципальный фильтр, которым якобы собирались защищаться от "рвущегося во власть криминала", вовсю используется как дубинка против политических оппонентов, именно поэтому коммунисты требуют его отмены.
Чтобы Евгений Ульянов смог участвовать в губернаторских выборах, нам необходимо собрать подписи глав поселений и муниципальных депутатов из разных районов Карелии. И мы уже приступили к этой работе - сбор ведется по всей республике. Причем мы рассчитываем не только на поддержку наших депутатов-коммунистов, но и на представителей других партий, а также самовыдвиженцев и независимых народных избранников. Уверены, что при поддержке всех здоровых политических сил в районах, тех депутатов, которые не понаслышке знают, с какими проблемами сталкивается местная власть, и как живут сейчас обычные люди, мы преодолеем муниципальный фильтр.
Евгений Ульянов - единственная реальная альтернатива кандидату от партии власти Артуру Парфенчикову. У жителей Карелии должен быть выбор.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.