КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

20:12
Вчера
Александр Ющенко: закрытие музея Ленина в Финляндии - прямое следствие утраты суверенитета этой страны
18:10
Вчера
Дмитрий Новиков и Александр Дугин на Первом канале у Дмитрия Саймса: точки согласия и острая полемика
14:09
Вчера
Геннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают. Предлагаю Вам не нарушать права гражданГеннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запр
18:18
24.04.2024
Призывы и лозунги ЦК КПРФ ко Дню международной солидарности трудящихся — 1 мая
14:17
24.04.2024
Удивительное упорство проявляют депутаты совета Чупинского городского поселения, которые не хотят ничего делать для детей своего же поселения.
09:00
24.04.2024
История о том, что никогда нельзя опускать руки. В посёлке Поросозеро Суоярвского района в аварийном доме выживали две семьи.
21:56
23.04.2024
Юрий Афонин рассказал зрителям «России-1» о значительном росте в обществе симпатий к Ленину
19:34
24.06.2022

ЕВГЕНИЙ УЛЬЯНОВ: "АРТУР ОЛЕГОВИЧ, УБЕРИТЕ ЛУЧШЕ МУСОР, КОТОРЫМ ВСЯ КАРЕЛИЯ ЗАГАЖЕНА!"

Уволить журналиста легче, чем решить проблемы жителей. Но от этого их меньше не станет. Лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов обратился к главе республики Артуру Парфенчикову после увольнения с должности главного редактора "Столицы на Онего" Натальи Захарчук.

- Никогда еще КПРФ не испытывала такого давления, как сейчас. Нам запрещают любые акции, судят и штрафуют, чтобы заблокировать нашу работу. Устраивают расправу над конкретными людьми. Известного журналиста и нашего товарища Наталью Захарчук уволили с должности главного редактора сайта «Столица на Онего» за то, что говорила правду о ситуации в Карелии и не соглашалась врать, что все у нас хорошо.
Хочу обратиться лично к главе республики Артуру Парфенчикову. Артур Олегович, может вы лучше займетесь решением проблем, накопившихся в Карелии? До конца вашего срока осталось три месяца. Завезите людям дрова, чтобы они не мерзли, как все прошлые зимы. Уберите, наконец, мусор, которым вся республика загажена. Создайте рабочие места, чтобы молодежь не уезжала из Карелии.
Уволить журналиста легче, чем решить проблемы жителей. Но от этого их меньше не станет. Люди все видят и все понимают. И, я уверен, сделают правильные выводы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.