КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

14:14
Сегодня
Д.А. Парфенов: "Ильин нам не нужен!"
17:12
Вчера
🆘Фонд капитального ремонта РК – все⁉
15:11
Вчера
В Кемском и Лоухском районах Карелии нарушается конституционное право граждан на чистую воду. Фракция КПРФ борется за восстановление этого права.
11:08
Вчера
Фракция КПРФ получает большое количество обращений от жителей посёлка Рабочеостровск Кемского района с просьбой оказать содействие в замене мусорных контейнеров.
21:07
18.04.2024
"Кумир наших царебожников и праваков Иван Ильин - певец белобандитов, фашиствующий философ, ещё и стукачок. Лучше не придумаешь.
12:06
18.04.2024
Депутат Госдумы от КПРФ, лидер Ленинского комсомола Владимир Исаков направил обращения в Минобрнауки и Генпрокуратуру с просьбой проверить законность создания Высшей политической школы "имени бесспорного пособника фашизму Ивана Ильина".
07:05
18.04.2024
Депутат Госдумы от КПРФ Олег Смолин о присвоении политической школе при РГГУ имени Ивана Ильина:
13:45
12.09.2022

Друзья, большое спасибо всем, кто поддержал меня и КПРФ на выборах главы Карелии.

Это была непростая избирательная кампания, когда вся административная машина боролась с единственным реально оппозиционным кандидатом. Нам пришлось столкнуться с «чернухой» в листовках в духе 90-х и массовыми фейками в сети, которые распространялись, чтобы дискредитировать меня в глазах избирателей. Мы увидели, как тиражируют и накачивают деньгами спойлеров. Как нагло используют административный ресурс. Как подключают к борьбе с «неугодным кандидатом» силовые структуры. Но мы выдержали и не сдались – по-другому и быть не могло.

И поэтому я вдвойне благодарен каждому, кто, несмотря ни на что, дошел до избирательного участка и проголосовал за меня, сказав «нет» всей той несправедливости, которая происходит в республике при действующей власти. Благодаря вам удалось показать один из лучших в стране результатов поддержки кандидата от КПРФ на губернаторских выборах.

В период избирательной кампании я побывал практически во всех районах республики, доехав до самых маленьких населенных пунктов. Много обращений поступило от жителей Петрозаводска, где по итогам выборов горожане оказали мне наибольшее доверие.

Все проблемы, наказы, обращения взял в работу. Часть из них удалось решить, пока шли выборы.

У нас начинается новый этап работы в Законодательном собрании и Петросовете, где вместе с коллегами из других оппозиционных фракций, которые разделяют нашу позицию, нам предстоит реализовывать поступившие предложения по развитию социально-экономической ситуации в республике.

Мы продолжаем работать и будем бороться за лучшее будущее Карелии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.