КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

11:09
28.06.2025
Газета "Правда". Трое из пяти россиян получают зарплату почти вдвое ниже официального уровня «средней зарплаты» по стране
20:12
27.06.2025
Ольга Алимова: Русский язык — носитель исторической памяти, духовной преемственности, культуры и научной школы
15:13
27.06.2025
Дмитрий Новиков на Первом канале опроверг мнение, что большое количество конфликтов разорительно для НАТО
11:08
27.06.2025
Сергей Обухов – «Свободной прессе» о думском запросе по тарифам ЖКХ: «Может, и по башке кому-то прилетит»
18:07
26.06.2025
Владимир Кашин провел парламентские слушания на тему: «Законодательные аспекты обеспечения качества и безопасности сельскохозяйственной продукции и продовольствия»
15:05
26.06.2025
Леонид Калашников выступил на пленарном заседании Государственной Думы 25 июня
11:02
26.06.2025
Рассвет ТВ. Ольга Алимова. КПРФ - Партия Будущего!
13:45
12.09.2022

Друзья, большое спасибо всем, кто поддержал меня и КПРФ на выборах главы Карелии.

Это была непростая избирательная кампания, когда вся административная машина боролась с единственным реально оппозиционным кандидатом. Нам пришлось столкнуться с «чернухой» в листовках в духе 90-х и массовыми фейками в сети, которые распространялись, чтобы дискредитировать меня в глазах избирателей. Мы увидели, как тиражируют и накачивают деньгами спойлеров. Как нагло используют административный ресурс. Как подключают к борьбе с «неугодным кандидатом» силовые структуры. Но мы выдержали и не сдались – по-другому и быть не могло.

И поэтому я вдвойне благодарен каждому, кто, несмотря ни на что, дошел до избирательного участка и проголосовал за меня, сказав «нет» всей той несправедливости, которая происходит в республике при действующей власти. Благодаря вам удалось показать один из лучших в стране результатов поддержки кандидата от КПРФ на губернаторских выборах.

В период избирательной кампании я побывал практически во всех районах республики, доехав до самых маленьких населенных пунктов. Много обращений поступило от жителей Петрозаводска, где по итогам выборов горожане оказали мне наибольшее доверие.

Все проблемы, наказы, обращения взял в работу. Часть из них удалось решить, пока шли выборы.

У нас начинается новый этап работы в Законодательном собрании и Петросовете, где вместе с коллегами из других оппозиционных фракций, которые разделяют нашу позицию, нам предстоит реализовывать поступившие предложения по развитию социально-экономической ситуации в республике.

Мы продолжаем работать и будем бороться за лучшее будущее Карелии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.