КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации
14:22
26.02.2025

Депутат Монастыршин пожаловался в прокуратуру на главу Кемского района Карелии

Глава администрации Кемского района Светлана Долинина не ответила депутату Монастыршину на вопрос о стоимости освещения моста, и он пожаловался в прокуратуру.

На своей странице в соцсети депутат Заксобрания Карелии Андрей Монастрышин написал, что администрация Кемского района по предприсанию прокуратуры осветила пешеходный мост. Ранее с просьбой сделать освещение обратились жители микрорайона Гайжево.

"На мой вопрос о стоимости установки и подключения девяти светильников я получил такой ответ", – написал депутат.

Андрей Монастрышин обратился в прокуратуру Карелии с жалобой на то, что ответ не соответствует заданному вопросу, что противоречит законодательству РФ.

Ранее парламентарий Андрей Монастыршин обратился к главе Карелии Артуру Парфенчикову за помощью в решении вопроса по обеспечению населения Кемского района чистой водой. Все есть, кроме желания местных властей работать.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Похожие публикации