КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

20:12
Вчера
Александр Ющенко: закрытие музея Ленина в Финляндии - прямое следствие утраты суверенитета этой страны
18:10
Вчера
Дмитрий Новиков и Александр Дугин на Первом канале у Дмитрия Саймса: точки согласия и острая полемика
14:09
Вчера
Геннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают. Предлагаю Вам не нарушать права гражданГеннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запр
18:18
24.04.2024
Призывы и лозунги ЦК КПРФ ко Дню международной солидарности трудящихся — 1 мая
14:17
24.04.2024
Удивительное упорство проявляют депутаты совета Чупинского городского поселения, которые не хотят ничего делать для детей своего же поселения.
09:00
24.04.2024
История о том, что никогда нельзя опускать руки. В посёлке Поросозеро Суоярвского района в аварийном доме выживали две семьи.
21:56
23.04.2024
Юрий Афонин рассказал зрителям «России-1» о значительном росте в обществе симпатий к Ленину
18:22
02.12.2021

Депутат от КПРФ Александр Калько в Соломенном лично чистит от снега несколько улиц.

Есть люди дела , а есть балабольство. Александр Калько выбранный депутатом Петросовета по Соломенному уже не первый год на деле помогает людям живущим на округе. Уже третий год вечерами после работы , он на своей мототехники облегчает жизнь своих соседей. А именно чистит дороги принадлежащие городу Петрозаводску в своё личное время , и своей личной техникой. И это совершенно безвозмездно. Хотя народ рядом живёт вполне себе платёжеспособный. И заметьте это не какая то предвыборная компания!!! Депутатом он стал только этой осенью. И что интересно это первый депутат работающий и делающий обычные дела на своём избирательном участке. С 1994 года , я на наших улицах в Соломенном никогда не видел никаких предыдущих депутатов. И даже участкового милиционера никогда не видел. Город тут вообще только по формальным признакам. Вы конечно удивлены и привыкли что чаще я критикуют в Соц сетях . Но сейчас именно тот случай , когда необходимо и важно сказать правду и слова благодарности своему депутату , своему соседу и просто не равнодушному человеку. Благодарю Александра от себя и от имени всех соседей которым меньше приходиться корячится вечерами с лопатами в руках на улицах Петрозаводска в Соломенном.
А.Лукьянов

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.