Часто слышим много вопросов, одним из основных является: Почему коммунисты выступают за национализацию?
Ответить на этот вопрос призван, подготовленный депутатом-коммунистом Камневым видеоролик.

«Отобрать и поделить» – этой фразой из булгаковского Шарикова либералы пытаются высмеять позицию коммунистов.
Причем именно либералы в 90-е реализовали эту самую шариковую приватизацию: отобрали общенародную собственность и поделили между собой.
Нам ближе другой принцип – отнять у жуликов и не делить. Национализировать – значит вернуть собственность государству, заставить ресурсы страны работать на пользу всего общества.
Как очистить экономику от мародеров и запустить развитие, почему национализация ключевых отраслей пойдет на пользу малому и среднему бизнесу, как национализировали в капиталистических странах? Смотрите об этом в новом ролике.
https://vk.com/video2444570_456239051
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.