КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Состав регионального отделения

Высшим руководящим органом Карельского республиканского отделения политической партии КПРФ является Конференция.

Постоянно действующим руководящим органом Карельского республиканского отделения КПРФ является Комитет.

В период между заседаниями Комитета постоянно действующим органом Карельского республиканского отделения политической партии КПРФ является Бюро.

 

Первый секретарь Карельского республиканского отделения КПРФ - Ульянов Евгений Александрович

Секретарь по протестным действиям Карельского республиканского отделения КПРФ - Ботнарь Леонид Михайлович

Секретарь по организационной и кадровой работе Карельского республиканского отделения КПРФ - Богданов Павел Альбертович

Секретарь по идеологии Карельского республиканского отделения КПРФ - Мленик Игорь Евгеньевич

Бюро Карельского республиканского отделения КПРФ:  

  1. Ульянов Евгений Александрович
  2. Богданов Павел Альбертович
  3. Ботнарь Леонид Михайлович
  4. Мленик Игорь Евгеньевич
  5. Андруневич Сергей Степанович
  6. Петкевич Инесса Евгеньевна
  7. Лотарева Мария Александровна
  8. Артуков Владимир Ильич
  9. Гурбанов Рамил Мирзамамед-оглы

 

Список секретарей (районных и городских) отделений КПРФ:

  1. Петрозаводское городское отделение - Андруневич Сергей Степанович

  2. Кондопожское районное отделение - Наумова Наталья Александровна

  3. Олонецкое районное отделение - Степанов Геннадий Михайлович

  4. Сегежское районное отделение - Свинцов Владимир Анатольевич

  5. Беломорское районное отделение - Никонов Анатолий Андреевич

  6. Калевальское районное отделение - Тимонен Юрий Александрович

  7. Кемское районное отделение - Куземичев Петр Иванович

  8. Лахденпохское районное отделение - Мовсесян Тамара Суреновна

  9. Лоухское районное отделение - Зябко Вячеслав Федорович

  10. Медвежьегорское районное отделение - Самылина Валентина Константиновна

  11. Питкярантское районное отделение - Богданов Павел Альбертович

  12. Пудожское районное отделение - Попов Леонид Иванович

  13. Сортавальское районное отделение - Братышева Марина Ивановна

  14. Суоярвское районное отделение - Кудрявых Анна Александровна

  15. Костомукшское районное отделение - Мамаев Александр Владимирович

  16. Прионежское районное отделение - Кострубин Константин Сергеевич.

  17.  Пряженское районное отделение - Григорьев Иван Федорович.

  18.  Муезерское районное отделение - Вуколов Андрей Владимирович.